Служение удмуртского прихода в с. Булай

В субботу 26-ю Неделю по Пятидесятнице, в день памяти пророка Наума, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, приход свв. Петра и Павла совершил богослужение в с. Булай Увинского района.

Божественную литургию на удмуртском языке совершил настоятель прихода свв. Петра и Павла г. Ижевска протоиерей Павел Григорьев. Ему сослужил настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы п. Ува священник Иоанн Пушкарёв.

Песнопения исполнил хор прихода свв. Петра и Павла г. Ижевска, под управлением Юлии Филипповой.

По окончании литургии гости и прихожане могли подкрепиться на братской трапезе удмуртской традиционной выпечкой.После трапезы местные работники культуры провели гостям из Ижевска экскурсию по своему небольшому традиционному музею.

Комментарии к записи Служение удмуртского прихода в с. Булай отключены

Сохранен как Без рубрики, Новости